contatti

Editore: Alessandra Marchi Pandolfini | edizioni@centrodi.it

Direzione editoriale: Ginevra Marchi | g.marchi@centrodi.it

Redazione: Chiara Sestini | redazione@visitartfirenze.com

Riviste e ufficio stampa: Silvia Cangioli e Benedetta Seravalli | silvia@centrodi.it

Grafica: Manola Miniati | manola@centrodi.it

Amministrazione e contabilità: Paolo Baioni | paolo@centrodi.it

Edizioni Centro Di Lungarno Serristori 35
50125 Firenze
Tel. 055 2342666
Fax. 055 2342667
edizioni@centrodi.it